Изображение

Вопросы и ответы Командиру Нижегородского городского казачьего Округа Сидорову В.В.

Вопросы и ответы Командиру Нижегородского городского
казачьего Округа Сидорову В.В.

Модератор: Волков Сергей

В Нижнем Новгороде должны быть красные казаки ?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования

Автор темы
Валентин
Russia

Вопросы и ответы Командиру Нижегородского городского казачьего Округа Сидорову В.В.

Сообщение Валентин » 19 май 2017, 12:56

Мы попросили Командира Нижегородского городского казачьего Округа красных казаков подполковника Сидорова Владимира Владимировича разрешить создание форума, в котором он смог бы отвечать на вопросы казаков, друзей казачьего общества, соратников и просто пользователей. И вот все желающие задать вопросы Владимиру Владимировичу могут это сделать. Администратор сайта предупреждает всех о том что необходимо при этом соблюдать такт, вежливость и уважение ! Диалог должен проходить в рамках казачьей демократии но помнить при этом что за свои слова надо тоже нести ответ.

Изображение

С нашим атаманом не приходится тужить !

Игорь
Belarus

Сообщение Игорь » 20 май 2017, 08:14

Товарищ командир ! Так вы как я понял, стали Красными казаками а не белогвардейскими ? Теперь вы по настоящему воссоздаете Красное казачество как часть Советских традиций. Что изменится после этого в жизни ваших красных казаков и в целом вашего Красного казачьего общества ?
Пришел, увидел, наследил !

Фирс
Russia

Сообщение Фирс » 20 май 2017, 08:18

Уважаемый товарищ подполковник ! Сейчас как будут складываться ваши отношения с белогвардейскими казачьими обществами которых на территории Нижнего Новгорода развелось как грязи ? Вы же теперь от них стали независимы и даже в оппозиции Очень интересно узнать ваше мнение.
Клянусь говорить правду и только правду !

Татьяна
Russia

Сообщение Татьяна » 20 май 2017, 08:36

Владимир Владимирович ! Я вас сильно уважаю как командира, как казака и наконец просто как настоящего мужчину. Оставайтесь таким всегда !

:stesnjaus:

Владимир Сидоров
Russia

Сообщение Владимир Сидоров » 30 окт 2018, 14:40

Хочу поблагодарить за заданные вопросы. Вопросы заданы правильные. И я по мере появления времени буду на них отвечать. Одно могу утверждать точно, это то что красное казачество в Нижегородской области будет развиваться. Почему белое казачество может а красное как будто нельзя. Так не пойдет. Потомков красных казаков в любом варианте больше, потому что во время Гражданской войны красного казачества было на порядок больше чем белоказаков, в войне Великой Отечественной участвовали более 400 тыс. казаков. Все они с честью защищали Советскую власть от фашистов. Все они пришли с войны с орденами и медалями. Так что нам красным казакам есть чем гордиться и с кого брать пример !

Василий Тихонов
Ukraine

Сообщение Василий Тихонов » 30 окт 2018, 14:47

Полностью поддерживаю Владимира Владимировича ! Все что он сказал разделяю. Мы развиваем красное казачество как верного защитника трудового народа. А поэтому правда на нашей стороне. Белоказаки служат Царю, РПЦ, и Отчеству которое оказалось в руках 120 олигархов. Последние события показали что белоказаки уже по указке властей нападают на демонстрантов, стариков, детей, студентов. Им разрешается пороть народ нагайками. Вот в этом и разница между белоказаками и красными казаками !

Пётр Шаронов
Estonia

Сообщение Пётр Шаронов » 30 окт 2018, 15:03

В продолжение разговора хочу сказать что уже 28 лет в России идет исскуственное создание сословия казаков монархистов, белогвардейцев. Для того что бы это фейковое создание жило и развивалось Власть издало около 6 Федеральных Законов и около 12 подзаконных актов. Под программу развития белоказачьего монархического движения выделяются миллиарды рублей. Президент им присваивает генеральские чины. им дают деньги на выпуск большого количества литературы и газет, журналов. И вот эта масса фактически уже поставленная над простым трудовым народом готова за власть пустить в ход не только нагайки но и что то покрепче. Красное казачество не может с этим согласиться. Красное казачество завляет что оно с трудовым народом, что он часть единокровная от трудового народа. И хочу обратить внимание на то что под красное казачество от власти нет ни одного закона. Значит мы и есть правильные казаки. Мы за народ.

Вернуться в «Вопросы и ответы Командиру Нижегородского городского казачьего Округа Сидорову В.В.»